Список из 10 : Ресторанов в Сеуле владельцами которых являются K-Pop парни-айдолы!

0
8606

Ищете место в Сеуле, где можно вкусно перекусить? Зайдите в один из ресторанов K-Pop парней-айдолов!

K-Pop айдолы знамениты своей музыкой и другими талантами, но у них есть и другие профессии. Эта профессия – владелец ресторана! Мы слышали о многих мемберах из мужских групп, которые до дебюта подрабатывали официантами, но кто бы мог подумать, что они продолжат работу в этой сфере на новом уровне, став владельцами собственных ресторанов.

Если вы вдруг оказались в Сеуле или планируете его посетить, убедитесь, что добавили в свой лист маршрута, рестораны этих знаменитостей! От корейских, итальянских, американских ресторанов до небольших кафе, эти K-Pop парни могут все!

Ниже, вы увидите список из 10: Ресторанов в Сеуле владельцами которых являются K-Pop айдолы!

1. Infinite СонЁль – BBQ

Infinite долгое врем были моделями Pepsi, и кажется, СонЁль открыл ресторан, который идеально сочетается с этим напитком! СонЁль владеет франшизой знаменитой сети BBQ (барбекю). Ресторан находится неподалеку от ХонДэ, в районе ХапЧжон.

Адрес: Seoul MaPoGu YangHwaRo8Gil 5 SoChun Building (서울 마포구 양화로8길 5 소천빌딩)

 

2. Super Junior Итык – Kona Beans

Чувствуете небольшой послеобеденный голод? Итык владелец собственного кафе! Итык является гордым франчайзи Kona Beans, расположенном в одном, из самых популярных мест в Сеуле, Апкучжон. В кафе вам также предложат гарниры, в том случае, если напиток не смог утолить ваш голод.

Адрес: Seoul GangNamGu ShinSaDong 517-4 MSpace Building 1st Floor (서울 강남구 신사동 517-4 엠스페이스빌딩 1층)

 

3. Super Junior Донхэ – Grill 5

Одна из вещей, которую иностранцы не должны пропустить в Корее – мексиканская кухня. Донхэ владелец мексиканского гриль под названием Grill 5 в районе Чхондам-дон. Ресторан расположен вблизи крупных развлекательных компаний, таких как SM, JYP, Cube и других. Так что, во время своей турпоездки к развлекательным компаниям, остановитесь и перекусите в мексиканском бистро Донхэ Grill 5!

Адрес: Seoul GangNamGu SeonReungRo152Gil (서울 강남구 선릉로152길 15)

 

4. Super Junior Йесон – Mouse Rabbit

Оказывается, ресторанный бизнес популярен среди Super Junior. Йесон также владеет кафе, но очень отличается от Итыка. Йесон предлагает напитки, а также десерты, чтобы удовлетворить Ваши пристрастия к сладостям. Название кафе столь же милое, как и его меню. Кафе под названием Mouse Rabbit, расположено недалеко от Университета ГанГук. Студенты и рабочие очень любят заглядывать сюда, чтобы насладиться закусками от прекрасного Йесона!

Адрес: Seoul GwangJinGu NeungDongRo11Gil 10 (서울 광진구 능동로11길 10)

 

5. Super Junior Ынхёк – Chocolat BonBon

Кто знал, что Ынхёк скрывает такую нежную сторону? Главный танцор Super Junior владеет популярной пекарней и кафе под названием Chocolat BonBon. Пекарня расположена в популярном районе Гуро, и предлагает широкий выбор выпечки, а также вкусные напитки!

Адрес: Seoul GuRoGu DigitalRo26Gil 5 Ace High End Tower 1Cha (서울특별시 구로구 디지털로26길 5 에이스하이엔드타워1차)

6. EXO ЧанЁль – Viva Polo

Желаете разбавить свои будни итальянской кухней? ЧанЁль поможет в этом! ЧанЁль является гордым владельцем франшизы от сети итальянских ресторанов Viva Polo. Расположенный прямо возле станции МенГиль, Viva Polo предлагает широкий выбор блюд итальянской кухни, таких как паста, ризотто и пицца. Хорошо покушайте в ресторане ЧанЁля и отправляйтесь на прогулку в Олимпийский парк, глядишь и концерт случится!

Адрес: Seoul GangDongGu MyeongIlDong 312-82 2nd Floor (서울 강동구 명일동 312-86 2층)

 

7. EXO Кай – Kamong

Кажется, парни SM одни из крупнейших владельцев кафе! Еще один участниц EXO, Кай, владеет прекрасным кафе, где вам предложат вкусные пирожные и десерты, к которым отлично подойдут свежие соки, фруктовые коктейли или кофе. Выбирайте! Кафе Кая, под названием Kamong, расположено в престижном районе, недалеко от Национального университета Сеула. Это место является популярной достопримечательностью, как для студентов, так и для поклонников.

Адрес: Seoul SeoChoGu SeoChoDaeRo 356 (서울 서초구 서초대로 356)

 

8. BIGBANG Сынри – And Here

Будучи в Сеуле, не забудьте взглянуть на небольшие театральные постановки на DaeHakRo! Посетите музыкальные аттракционы, очаровательные местные магазины. И здесь же, And Here кафе Сынри, в котором гостям предложат аппетитные вафли и бархатистый кофе (наряду с другими напитками!). Встретить самого Сынри в кафе, большая редкость, но говорят, что время от времени сюда заглядывает его мама. Не забудьте поклониться и поприветствовать, свою будущую тещу, если вам посчастливится ее встретить! xD

Адрес: Seoul JongRoGu DongSoongGil (서울 종로구 동숭길 90)

 

9. BLOCK B Тэиль – Korean Barbecue

Любите корейскую кухню, но скучаете по домашней еде? Загляните в фьюжн ресторан Тэиля из Block B под названием Korean Barbecue! Это гастрономическое местечко расположено рядом со станцией ГэРон. В одной остановке метро от Олимпийского парка, это отличное место, чтобы перекусить, прежде чем отправиться на один из частых концертов, проводимых на Олимпийской Арене!

Адрес: Seoul SongPaGu GaRakDong 196 (서울특별시 송파구 가락동 196)

 

10. JYJ ЧжэЧжун – JHolic

Ах, мы чуть было не пропустили нашего главного мужчину, Чжэ! Несмотря на то, что он до сих пор исполняет свой армейский долг, многие из его поклонников ждут его возвращения посещая кафе на МёнДон. Одно из основных мест развлечений Сеула, МенДон является основным, злачным местом для шоппинга, развлечений и еды! С таким огромным количеством иностранных туристов, неудивительно, что ЧжэЧжун выбрал именно МёнДон, местом для начала своего бизнеса! Многие из зарубежных поклонников могут посетить это местечко и стать ближе к любимому кумиру! Так что, во время прогулки по МёнДон, не забудьте прикупит здесь пикантный десерт и напитоки в JHolic!

Адрес: Seoul GoongGu MyeongDong 6Gil 8 3rd/4th Floor (MyeongDong 2Ga) (서울특별시 중구 명동 6길 3,4층 (명동2가))

 

Проголодались? Зайдем к одному из ресторанов этих K-Pop парней!

Кто знает! Может быть, вы встретите боссов. ?