misc_1480973067_af_org

Возможно, вы были вне себя от радости, а возможно, находились в порыве ярости после последнего рейтинга топ-10 самых сексуальных мужских и женских айдолов, но теперь настало время, чтобы поднять себе настроение вместе с этими сексуальными актерами! Эти улыбки на лицах, сотворённые богами, стоят того, чтобы посмотреть этот рейтинг, и мы надеемся, что человек вашей мечты попал в этот список!

10. Со Канчжун

Он слишком совершенен, чтобы сопротивляться включению его в этот список! Как актер, он зарекомендовал себя достаточно гибким в своих ролях. От очаровательного плохого мальчика к веселому и остроумному мужчине, Со Канчжун всегда ярко светит в сердцах поклонников своими разнообразными стилями, для которых он зарабатывает место под номером 10! 

9. Ли Чонсок

Без сомнения милый и сексуальный – это те качества, которые создают хрупкое равновесие в Ли Чонсоке. С лукавой улыбкой, пухлыми губами и кокетливой природой, Ли Чонсок безусловно заслуживает нашего внимания.

8. Со Чжисоп

Мы все знаем, что мужественного характера и учтивых манер Чжисопа достаточно, чтобы растопить наши сердца. Словно корейский Дерек Зуландер, его взгляд и привлекательные губы пронизывают душу. Кроме того, он имеет привлекательное вытянутое лицо, так что все просто сходят по нему с ума. 

7. Со Ингук

Еще один симпатичный парень Со Ингук, сочетает в себе зрелость, красивый стиль и юношеское очарование. Мало того, что он довольно талантливый актер, но его пение также является феноменальным. 

6. Ли Мино

Вспомнив его мужественный стиль в таких работах как “городской охотник” или “мальчики краше цветов,” вы инстинктивно жаждете увидеть его плохим парнем и уже не можете так просто заставить Ли Мино покинуть ваше сознание. Не только красивое лицо, но и прекрасная личность, дают актёру особое положение в этом списке.

5. Ким Сухён

Международный фаворит Ким Сухён, получил много любви и признания после выхода дорамы “Человек со звезды.” Не удивительно, что он стал лицом Кореи с его нежными особенностями и шикарным стилем. Ким Сухён является великим актером, и действительно выглядит так, будто никогда не стареет! 

4. Чан Хёк

Как насчёт парней, которые могут привлекать сексуальной бородой? Здорово, не правда ли? И не только бородой, но и длинными волосами тоже! Чан Хёку под силу покорить вас любым стилем! Непринужденный внешний вид, который идет рука об руку с его резкими чертами и мощным взглядом, заставляют девушек рядом с ним почувствовать себя защищёнными. 

3. Чжи Чанук

Увидев его горячее тело в дораме “К2“, никто не может устоять перед красотой Чжи Чанука. Красивое лицо, накачанный корпус – нет ничего, что не было бы прекрасным в нём. Если сцены в душе было не достаточно, чтобы сразить вас, то насладитесь его невероятной актерской игрой, ну или наконец, взгляните на его невероятные фотографии! 

2. Сон Сынхон

Взгляните на ещё одного красавчика в этом списке!
Помимо того, что он всегда в мечтах поклонников, Сон Сынхон, безусловно, сексуальный парень. Вы можете привести его домой к своей маме, и даже она позавидует вам! Крепкое тело зрелая аура и многогранный стиль – составляющие совершенства. И он также отлично смотрится с бородой и усами. Комбо, не правда ли?

1. ГонЮ

Некоторые, возможно уронили свои челюсти, но сердца поклонников были украдены после съёмок ГонЮ в дораме “Кафе принц.” Он не только прекрасно выглядит, но и имеет особую личность, которая с лёгкостью покорит вас. Играет ли он невинного парня, истинного джентльмена или “плохиша” нашей мечты, у ГонЮ найдётся роль на любой вкус. В добавок ко всему, он выглядит таким сексуальным, что один лёгкий взгляд в вашу сторону заставит вше тело дрожать.

Смотрите также:  D.O поделился, как участники EXO помогают ему с актёрской деятельностью

Источник: Allkpop.com
Jaehyo © K-POP.RU