baekhyun-do_1480975754_af_org

Недавно, Дио из EXO дал интервью для Daily Sports, рассказав о своем недавнем фильме “Hyung,” над которым он работает совместно с Чо Чжонсоком, а также о том, как участники EXO поддерживают его в актерской карьере.

Когда его спросили о старшем брате в реальной жизни, Дио ответил: “Мой брат на три года старше меня. Воспоминания о том, как мы играли с ним и боролись, помогли мне в этом фильме.

Затем интервьюер спросил: “Каково это работать с Чо Чжонсоком? Люди говорят, что вы похожи.
Я просто благодарен. Я был его фанатом, поэтому просмотрел все его предыдущие работы. Я всегда хотел работать с ним, но никогда не думал, что мы встретимся так скоро. Мне понравилось, что он был мне как старший брат, и я благодарен, что он направлял меня во время съемок.

Затем, Дио был задан вопрос о мемберах группы EXO: “Вы говорите с ними о своей актерской карьере?

Они контролируют мою работу за меня. Мы вместе разделяем и актерскую и музыкальную деятельность. Они не говорили мне, что делать, но они придавали мне сил, подбадривая меня. Недавно, я наслаждался просмотром дорамы с участием Бэкхёна. Когда он играл романтическую сцену, это было достойно и у меня были мурашки, но я терпел и смотрел. Я уверен, что участники чувствуют тоже самое, глядя на мою актерскую деятельность,” – засмеялся участник EXO.

Смотрите такжеКардинальное изменение стиля причёски Бэкхёна из EXO

Источник: Allkpop.com
Jaehyo © K-POP.RU