Нашумевшая веб-дорама “7 первых поцелуев” с некоторыми из самых горячих, на сегодня, звездам Hallyu, недавно выпустила свой первый полноценный трейлер. Кому из этих красавцев, Ли Джун Ки, Чжи Чан Ук, Ли Чон Сок, Пак Хе Чжин, Кай (EXO), Ок Тэкен или Ли Мин Хо, посчастливится стать обладателем первого поцелуя главной героини?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:BEAST создают независимый лейбл, но Cube отрицают уход группы

Предстоящая веб-дорама, премьера которой ожидается в середине декабря, выпустила официальный трейлер, чтобы еще больше разогреть ожидание публики. Будто хвастаясь актерским составом “7 первых поцелуев”, Lotte Duty Free представили 71-секундный трейлер в понедельник, 28 ноября, создав шумиху и дав поклонникам еще больше причин для ожидания предстоящей дорамы.

В трейлере, главная героиня Мин Су Чжин, роль которой исполняет Ли Чо Хи (“Удачный роман”), проживает обычный рабочий день в качестве сотрудника Lotte Duty Free. Как девушка, у которой никогда не было парня, она задается вопросом, когда ее наконец пригласят на свидание.

Из-за ее искреннего желание, она получает особый дар небес.
Однажды, она встречает “Богиню нескольких судеб”, ее роль исполняет Hallyu актриса Чхве Чжи У, которая говорит, что она будет “встретит отличного парня в течение 10-ти секунд”.

После, в тизере одного за другим представляют знаменитых корейских сердцеедов в образах их героев, что безусловно заставит упасть в обморок любую фанатку.

Первым, нам представляют Ли Джун Ки (“Алые сердца: Корё”), который играет роль богатого оппы/Мистер совершенство. Он выходит из шикарного авто и пытается пригласить Су Чжин на ужин. Кто может отказаться от такого предложения?

Следующий на очереди, Пак Хе Чжин (“Сыр в мышеловке”), романтичный босс Су Чжин, которого она находит очень привлекательным, даже со всей его серьезностью. Он спрашивает, сможет ли она поработать сверхурочно, чтобы помочь, спокойным, но таким сексуальным тоном.

Есть также и Чжи Чан Ук (“K2”), в роли соблазнительного секретного агента. Забавно, но актер никак не может попрощаться с этим амплуа, по крайней мере пока. Как и его персонажи в двух последних боевиках, Чжи Чан Ук невероятно крут в своей темной одежде. Он говорит Су Чжин, что сделает все, чтобы быть с ней. Определенно, пора падать в обморок!

С другой стороны, Кай из EXO, излучает природное обаяние, в роли молодого студента Су Чжин. Тэкён из 2PM (“Сразимся, призрак”), играет роль милого богатого парня, который не стесняясь говорит Су Чжин, что скучает по ней.

Ли Чон Сок (“W: Меж двух миров”), без особых усилий очаровывает, в своей роли любимого актера нации. Его роль, кажется, отражает его реальную жизнь, не так ли? Он спасает Су Чжин от падения, как в типичной романтической сцене в K-дорамах.

И по очереди, но, безусловно, не последний по значимости Ли Мин Хо (“Легенда о синем море”). Он играет роль, свободного духом, путешественника, который несомненно купается в восхищенных взглядах и внимании множества девушек. И Су Чжин не стала исключением.

Интересно, что Ли Мин Хо является единственным, кто не участвовал в сцене с поцелуем с ведущей актрисой. Видео дразнит нас сценами с другими шестью актерами, которые пытаются поцеловать Су Чжин, в то время как Ли Мин Хо лишь с трепетом смотрит на Су Чжин.
Возможно, это связано с тем, что актер совсем недавно присоединился к актерскому составу “7 первых поцелуев”?

В конце концов, предстоящая веб-дорама не была бы названа “7 первых поцелуев” или “Первый поцелуй в седьмой раз” на прошлой неделе. Недавно она была переименована из оригинального названия “Первый поцелуй в шестой раз”. ТАк что, скорее всего, решение о кастинге Ли Мин Хо было принято в последнюю минуту. Не думаем, что фанаты будут против.

Долгожданная премьера веб-дорамы состоится в середине декабря. А пока, посмотрите трейлер “7 первых поцелуев” выше!

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU