Как много представительниц девичьих K-Pop групп настолько одержимы своей линией бедер?

Вас может удивить то, что некоторые из самых сексуальных представителей K-Pop индустрии, также являются обладательницами и самых сексуальных бедер. Это, можно отлично увидеть во время некоторых движений в их танцах. Для многих айдолов с сексуальностью ассоциируется красивая линия бедер и точеная фигура; тем более, что ряд K-Pop групп сохраняют сексуальную концепцию для своих альбомов.

Мы собрали 5 знаменитых леди – обладательниц одних из самых сексуальных бедер, которые сводят поклонников с ума, выступая на сцене. Хотите унать, кто получил звание самых горячих медовых бедер в индустрии развлечений? Больше нет нужды продолжать поиски, потому что прямо здесь эти 5 певиц, докажут свой статус!

Сою из Sistar

FIDDLE.SE

Идеальная форма, длинна ног и гладкая кожа – это лишь часть из всех атрибутов; эти милые дамы обладают этим и многим другим.

Ее ноги отлично натренированны. Идеальный баланс длины туловища и длины ног.

Сольхен из AOA

FIDDLE.SE

Сольхен получила немало внимания за ее великолепные линии тела после выхода рекламного ролика ‘Luna’, но я думаю, что она была круче во время промоушена ‘Miniskrit’.

Хани из EXID

FIDDLE.SE

Ее линии бедер прелестны, особенно, во время танца. Вы не заметите ни следа жира. Ее длинные ноги невозможно не заметить в MV!

Пак Се Хи из Year 7 Class 1

매의눈.com

Существует большое разнообразие женских фигур и различные типы красоты, и эта старлетка не является исключением. После того, как в сети появились фото участницы Year 7 Class 1 во время их выступления с ‘3!4!’, новичок из девичьей группы привлекла внимание непристойным выступлением. Как видите, на ее стройных ногах, почти нет и капли жира, сильные, четкие мышцы и совершенная “светлая кожа”.

B.O.A

BERCALI.tistory

Несмотря на невысокий рост, K-Pop королева обладательница золотистой кожи и безупречных бедер. Благодаря своим сильным и чувственным выступлениям, 31-летняя певица заполучила огромное количество внимания к своим подтянутым и сильным бедрам.

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU