СеЧжон из I.O.I и gugudan благодарит Zico за 1-е место и статус All-Kill

0
249

Ким СеЧжон из I.O.I и gugudan стала #1 all-kill с ее сольным проектом, спродюсированного Zico из Block B.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:MV ‘Very Very Very’ и ‘Russian Roulette’ похожи?

Сразу после релиза, 23 ноября, Jellybox сингл СеЧжон ‘Flower Road’, расположился на 1 месте различных музыкальных чартов. СеЧжон дала интервью OSEN, где рассказала о секрете успеха в качестве сольного исполнителя.

ioi-gugudan-sejeong-flower-road-zico-1st-place-768x646Она сказала:“Я проснулась и все стали поздравлять меня, поэтому я пошла посмотреть, что же случилось. Это было похоже на сон, я не могла поверить, в то, что это случилось на самом деле”. Сольная песня СеЧжон, была спродюсированна никем иным, как лидером Block B, Zico. СеЧжон выразила свою благодарность старшему коллеге, сказав:“Спасибо моему сонбэ, который подарил мне такую прекрасную песню”.

Она продолжила благодарностью к ее шоу “Talents for Sale” (“Таланты на продажу”), за предоставленную ей возможность, ее семью Jellyfish, и выразила особую благодарность своей семье. “Я благодарна своим родителям, которые позволили мне исполнить такую песню. Я люблю вас папа, мама”.

И наконец, она поблагодарила своих поклонников:“Я буду усердно практиковаться, чтобы выступать на музыкальных шоу. Я искренне хотела бы поблагодарить всех, кто слушал мою песню”.

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU