Хон ЧжонХён понимает, почему Бэкхён из EXO так популярен

0
1631

 

hong-jong-hyun

После разговоров о слухах об отношениях с Наной из After School, Хон ЧжонХён продолжил своё интервью и рассказал о своих коллегах по дораме “Алые сердца: Коре.

Честно говоря, я много раз зависел от моих младших коллег, поэтому мы не чувствовали большой возрастной разрыв, а вели себя так, будто группа друзей собралась вместе. Пока мы снимали интенсивные сцены, во время съемок всегда царила дружественная атмосфера,” – поделился актёр.

ЧжонХён также рассказал о своих впечатлениях, которые он получил от некоторых из его коллег, говоря: “Что касается Айю, я много слушал её музыку, прежде чем встретил её. Я думал, что она была очень деликатным человеком и после встречи с ней моё мнение не изменилось. Но в случае с Бэкхёном я был совершенно удивлен. Это был первый раз, когда я смотрел на парня и думал насколько он симпотичный. Я, наконец, понял, почему он такой популярный. Хотя он был очень ярким и игривым на съемочной площадке, он также имеет черту перфекциониста. Он много практикуется.

Между тем, Чжон Хён вместе со своими коллегами Айю, Ли ЧжунКи, Бэкхёном из EXO и многими другими, недавно завершили дораму “Алые сердца: Корё.”

Смотрите также: Айю поделилась кадрами не вошедшей финальной сцены «Алые сердца: корё»

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU