iu-hong-jong-hyun_1478690659_af_org
В интервью TV Report, 9 ноября, актер Хон Чжон Хён рассказал о своей коллеге по дораме ‘Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo‘ (“Лунные влюбленные: Алые сердца Корё”) – IU.

См. также: Crown J и Со Ин Ён рассказали о своем поцелуе

Хон Чжон Хёну был задан вопрос о его химии с IU, и он ответил: “Мы начали работать вместе к середине серий. До этого, я слушал много музыки IU. Я знал, что она сочиняет и пишет свои собственные песни и я всегда считал ее чувствительной натурой”, затем он добавил, что его впечатление о ней оказалось верным.

Он добавил: “Так как она создает музыку, она в состоянии хорошо выразить чувства. Она также очень зрелая для своих лет. Она выглядит очень маленькой, тонкой, женственной и как будто бы ей скоро все это надоест, но это не так, она не такая как все. И то ли она очень выносливая, то ли у нее просто большая выдержка, но у нее больше сил, чем у обычного человека. Она выстояла от начала и до конца”.

В завершение Хон Чжон Хён сказал: “Хотя актерская игра не является ее первоначальной карьерой, она по-прежнему набирает опыт и она была очень профессиональна”.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.