BEAST не исключают возможность возвращения в Cube+реакция агенства

0
217

beast

Ранее в сегодняшнем репортаже, было заявлено, что BEAST могут вернуться в Cube Entertainment, их бывшую компанию, сформировавшую группу.

По данным источников индустрии, контракты BEAST с Cube Ent. закончилась 15 октября и они планировали создать свое собственное агентство с инвестициями от развлекательной компании Hong Kong. Группа собиралась объявить об этом вскоре после того, как их контракт с Cube закончился. Но тем не менее, ожидания инвестиций и график для создания собственного агентства произошли, вызывая задержки и неопределенности.

Зарегистрировав название группы в Cube Entertainment, BEAST больше не будут иметь возможность использовать свое имя под независимым агентством. Это также стало фактором для рассмотрения возможности возвращения в агенство.

Один источник развлечений сообщил: “Несмотря на то, что участники имеют большие мечты о создании независимого агентства, их первоначальные планы были разрушены, заставляя их прийти к ситуации, когда они не исключают возможность возвращения в Cube. Если они вернутся, есть вероятность того, что они смогут создать сублейбл внутри агенства, чтобы иметь свои собственные независимые акции.

9 ноября, источник Cube Entertainment ответил на сообщения, говоря: “Ещё ничего не решено, но мы надеемся на возвращение BEAST. Мы предлагаем им возобновление контрактов.”

Смотрите также: 9 айдолов, преодолевших большие трудности

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU