Ким Джунсу более детально раскрывает планы о своём зачислении на военную службу

0
359

32432

Ещё больше ваших любимых звёзд вскоре будут привлечены на военную службу! 27-го октября было раскрыто, что Джунсу прошёл вступительный отбор для службы в специальном подразделении сеульской полиции и планирует начать работу в начале следующего года. Конкурсная основа составила 1:5, таким образом были отобраны только трое из пятнадцати человек. Джунсу был тем, кто стал одним из трёх принятых кандидатов, о чём было объявлено на домашней странице организации.

Представитель полиции заявил: “Втечение длительного времени Джунсу интересовался этапами зачисления и прошёл через все официальные этапы, после чего был принят во внимание на данном отборе” Он сдавал экзамен для призывников полицейских участков в Намбучон, Кёнгидо в средине этого месяца, а затем был принят в специальное подразделение полиции и в конечном итоге вошёл в состав. Точная дата призыва на военную службу еще не была определена, но по прогнозам, это произойдёт в начале 2017 года.

C-JeS Entertainment заявили в тот же день: “Джунсу завершит свой мюзикл “Тетрадь смерти” в январе следующего года и планирует уйти на службу в первой его половине. Дата зачисления ещё точно не установлена.

Источник: KoreaBOO
Jaehyo © K-POP.RU