beast-7th-anniversaryBEAST дебютировали 16 октября 2009 года с синглом “Bad Girl”!

Вот что написал Ли Ки Кван в своём Twitter: “Большое спасибо нашим поклонникам – B2uty, которые верили и следовали за нами в течение последних семи лет. Мы сделаем это до вас, будучи уже крутыми и большими. Пожалуйста, продолжайте заботиться о нас. Пожалуйста, следуйте за нами. Огромное спасибо! Всем хороших выходных!!”

Ян Ёсоб загрузил фотографию парней на концерте в Instagram и подписал: “Я был очень рад за последние семь лет, получая даже грустные моменты, но смог выдержать всё благодаря вам. В будущем, я собираюсь петь ещё больше для наших фанатов и для BEAST. Большое вам спасибо и мне очень жаль, что я не могу приветствовать вас лично в такой драгоценный день, как сегодня! Я всегда говорю это вам, но скажу ещё раз, я уважаю и люблю вас. Надеюсь, что мы получим больше хорошего опыта вместе… От Ян Ёсоба с любовью.” 

https://www.instagram.com/p/BLlnsAshxE5/?taken-by=yysbeast

Сон Донун опубликовал скриншот, на котором их дебютный трек “Bad Girl” и последняя песня “Ribbon” возглавляет список наиболее искомых терминов. Макнэ подписал: “Прошло уже семь лет с тех пор как мы встретились. Большое вам спасибо за то, что всегда были с нами в течение этого времени. Сейчас довольно запутанное время и мне очень жаль, но пожалуйста, подождите ещё немного! В этом году, мы не можем праздновать наш юбилей вместе, но давайте соберёмся и отпразднуем это позже. Спасибо, B2uty.”

В полночь, CUBE Entertainment в своём Twitter опубликовало фото парней, поздравив их с праздником.

Поздравляем с семью замечательными годами, BEAST!

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU