Три новые дорамы вошли в корейский чарт популярности

1
9156

По данным четверга, три новых дорамы, от ром-ком до остросюжетного романа, вошли в рейтинг по популярности в TV чартах этой недели, в первую неделю появления в эфире.

fullsizephoto761246

“Король Шоппинга Луи” ром-ком канала MBC, сюжет которой вращается вокруг чеболя наследника  страдающего от потери памяти и странной девушки, которая ищет своего беглого брата, занял 3-е место в индексе CPI (Content Power Index – базирующийся на частоте упоминаний в интернете и СМИ)* за первую неделю сентября 19-25 с 244,3. Ведущие роли исполнили Со Ин Гук и Нам Чжи Хён, первые два эпизода дорамы вышли на этой неделе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ом Чжи из GFRIEND выпустила свой первый OST для дорамы “Король Шоппинга Луи”!

fh00hq5

На шестом месте расположилась дорама KBS 2TV “На пути к аэропорту”, стартовав также на этой неделе, она заняла 6-е место с 234,9 баллов. История о двух женатых людях – стюардессе, роль которой исполнила Ким Ха Ныль и архитекторе, его сыграл Ли Сан Юн – чья эмоциональная привязанность друг к другу растет с каждым днем.

 

fullsizephoto766081

На седьмом месте оказался остросюжетный роман “The K2”, премьера которой тоже состоялась на этой неделе в эфире кабельного телеканала tvN. Чжи Чан Ук предстал в роли бывшего наемника, которого нанимает жена кандидата в президенты (Сон Юн А), чтобы укрыть незаконнорожденную дочь своего мужа (Им Ю На) от глаз общественности.

*Индекс CPI, составленный развлекательной компанией CJ E&M и компанией медиа рейтингов Nielsen Korea, измеряет популярность ТВ-шоу основываясь на количестве просмотров в новостях, поиска по ключевым словам и упоминаний в соц. медиа.

cns7hsxvuaaiyhg

“Лунный свет, влекомый облаками” историческая мелодрама KBS 2TV, возглавила рейтинг на третьей неделе набрав 276,2 балла, в то врем как ее конкурент в том же временном интервале, “Лунные возлюбленные: Алые сердца Корё”, заняла 2-е место заполучив 250,4 балла.

Всегда любимое варьете “Бесконечный вызов” набрал 243,7 очков, и расположилось на 4-м месте, в то время как ром-ком дорама “Воплощение ревности” поднявшись на шесть позиций, обосновалась на 5-м месте с 236,3 баллами.  (Yonhap)

Оставайтесь с K-Pop.ru, а мы будем оповещать вас о самых интересных событиях в мире K-Entertainment!

Источник:kpopherald
Powwow©K-POP.RU