7 причин любить Ким Ю Чжон!

1
10626

kim-yoo-jung1Дебютировав в три года, актриса сумела обеспечить себе статус “младшей сестрёнкой Кореи. Последняя работа “Лунный свет, влекомый облаками” уже сделала много шуму из-за неплохой игры Ю Чжон. Но давайте перечислим ещё некоторые причины, почему мы любим эту талантливую девушку!

1. Любовь к своей семье

Ким Ю Чжон может быть и является одной из самых популярных молодых актрис в Корее, но у себя дома, она является любимой дочерью и сестрой, как и многие из нас. Как самый младший ребёнок, Ю Чжон, разделяет очаровательные отношения со своей старшей сестрой и братом. И хотя работа занимает значительную кусок её времени, всё свободное время она проводит с семьёй.

siblings-kyj-2

brother-kyj-3

siblings-kyj-

2. Её очаровательная улыбка

Некоторые говорят, что вы можете узнать человека через его искреннюю улыбку. Если это так, то Ким Ю Чжон явно добродушная и открытая девушка.

kim-yoo-jung-3

kim-yoo-jung-smile

3. Характер

В 2014 году, актриса записала цифровой сингл “Happy” в сотрудничестве с Корейским волонтёрским центром. Кроме того, она записала музыкальное видео, в котором подчеркнула, что необходимо быть открытым друг к другу, чтобы ценить время, проведённое вместе.

В 2015 году, Ю Чжон снялась в дораме “Мамочка в гневе” про школьное насилие и издевательства. В различных интервью, девушка выразила свой интерес к этим проблемам. Она сказала: “Я надеюсь, что “Мамочка в гневе” поможет многим старшеклассникам измениться и избежать проблем.” 

angry-mom-kim-yoo-jung-cover-final4. Эстетический вкус

Ким Ю Чжон активно пользуется соц.сетями, что вполне нормально для её возраста. Но если вы заглянете в её Instagram, то увидите прекрасные фото, личные предпочтения в музыке и фильмах, нереальные фотосессии, и, конечно же, новые проекты!

Screen-Shot-2016-08-23-at-10.52.17-AM

Screen-Shot-2016-08-23-at-10.52.55-AM

Screen-Shot-2016-08-23-at-10.53.14-AM

Screen-Shot-2016-08-23-at-10.53.43-AMБыстрей подписывайтесь на её аккаунт @you_r_love, чтобы ничего не пропустить!

Screen-Shot-2016-08-23-at-10.51.59-AM5. Личность

Вы можете быть удивлены, узнав, актриса обычно выбирает расслабленную манеру поведения. В отличие от её героинь с высокомерным характером, сама девушка призналась, что она описывает себя больше как из доброжелательного типа.

Ее давний друг, Ё Чжин Гу, также рассказывал в интервью, что Ю Чжон очень доброжелательная и имеет мягкий темперамент.

6. Потрясающий актёрский талант 

Она также известна своей зрелой аурой, как актриса с большим опытом, чем многие другие, несмотря на свой юный возраст. Когда она была в пятом классе, девушка уже появилась в 15 фильмах и 13 дорамах. Её впечатляющую фильмографию дополняют множество наград, такие как “Лучшая молодая актриса в «Солнце в объятиях Луны» и “Лучшая молодая актриса в «Мамочка в гневе»” и др.

7. Её обучающее путешествие

Немногие могут сказать, что они выросли со своими любимыми знаменитостями. Ким Ю Чжон не только росла физически, но и раскрывала свой талант.

baby-kyj

bby-kyj-2

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

kim-yoo-jungОглядываясь назад, можно сразу понять, насколько Ким Ю Чжон трудолюбивая и настойчивая. Ведь она смогла воплотить свою мечту в реальность!

Источник: Soompi
оMina Kan © K-POP.RU