‘Золушка и четыре рыцаря’: Очаровательная Со Наын в BTS видео дорамы

2
2611

8-5_naeun_cinderella

Участницу APink, Со Наын можно увидеть в восхитительном BTS видео ее новой дорамы “Золушка и четыре рыцаря”. Очаровательный айдол показывает эгье типичное для APink.

“Золушка и четыре рыцаря” новая корейская дорама, которая стартует в эфире 12 августа. Ведущими актерами дорамы стали Пак Со Дам, Чон Иль У, Ан Чжэ Хён и Ли Чжон Шин. Дорама расскажет о пылких 20-летних, которым случается жить вместе. Сюжет основан на одноименном романе, изданном в 2011 году, а дорама будет полностью отснята до дня премьеры.

Ын Ха Вон (Пак Со Дам) ученица средней школы, мечтающая стать ветеринаром, но для образования ей необходимы деньги. В итоге, она оказывается в особняке, Sky House, с тремя кузенами, чеболями в третьем поколении. Кан Хён Мин (Ан Чжэ Хён) – плейбой и плутократ, делает все, что душе угодно, в то время как Кан Чжи Ун (Чон Иль У) добродушный, но одинокий ребенок-бунтарь, который возвышается в статусе члена королевской семьи в Sky House. Третий брат, Кан Со У (Ли Чжон Шин), известный писатель и композитор, он добр и нежен по отношению к Ха Вон.

Источник:koogle
Powwow©K-POP.RU