Choiza рассказывает о первой встрече и поцелуе с Солли

0
752

25 июля, вышел первый эпизод нового шоу ‘Disco (Self-Diss Comic Club)’ с Choiza из Dynamic Duo, который проболтался о своих отношениях с Солли!

В этот день он сказал: “Я познакомился с Солли на вечеринке Super Junior Heechul по случаю увольнения со службы. Я первый попросил у нее номер телефона и мы, естественно, стали парой. Фотографии с этой встречи пустили слух, но у нас не было никаких условий друг к другу. Когда мы переписывались, Солли сказала, что она любит всякие вкусности и хочет пойти куда-нибудь вместе, чтобы поесть что-нибудь вкусное, и тогда мы встретились наедине впервые и пили пиво. В тот день я влюбился в нее с первого взгляда. Это был прекрасный день для меня”.

Затем Choiza продолжил: “После слухов о нашем знакомстве, мы узнали о чувствах друг друга. Мы не признавались друг другу до этого, но и не отрицали наших чувств. Вот так я узнал, что у нее ко мне чувства. У нас одинаковый вкус в еде. Что касается нашего первого поцелуя, я работал над музыкой и спросил у нее: “Ты действительно хочешь послушать?”, и она сказала, что ей очень понравилось, и тогда мы поцеловались”.

Остальные гости шоу стали дразнить его, говоря, что нормальной реакцией было бы похлопать, а не целоваться и Choiza потерял дар речи от смеха. Они также дразнили его за бумажный пакет, который видно на фото с их первой встречи и, видя, что его поймали, он, смущённый, вынужден был признаться, что он неспроста встречался с ней, потому что купил для нее кое-что.

https://youtu.be/6jkBlbc8jpw
Он объяснил, что они так быстро сблизились, потому что у них одинаковые вкусы в еде. Choiza сказал о первом отпуске вместе: “Наш отпуск был в горах Манисан в Канхвадо. Нам было очень тяжело, потому что мы восходили на гору в специальных масках”.

Также выяснилось, что они начали встречаться открыто, потому что Choiza потерял свой бумажник, в котором находились их совместные фотографии. Он сказал: “Это всё из-за моей невнимательности. Тем не менее, после того, как мы рассказали всем, что мы встречаемся, мы стали счастливее, чем прежде”.

Какая милая история любви!

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.