Чанёль принес свои извинения на незаконное скачивание ‘Pokеmon Gold and Silver’

0
541

Чанёль из EXO был втянут в скандал о незаконном скачивании игры ‘Pokеmon Gold and Silver‘, которая предназначена исключительно для игровой приставки Nintendo. Он скачал эту игру на свой телефон.

16 июля, Чанёль выложил, записанный им отрывок из игры ‘Pokеmon Gold and Silver‘ в своем Instagram со словами: “Ты будешь моим”. Когда его фолловеры увидели этот пост, многие из них отметили: “Это незаконное скачивание игры”, “Это можно скачать на телефон? Это законно?”, “Почему он признается в незаконном скачивании?” и многое другое.

Когда Чанёль увидел эти комментарии, он быстро удалил свой пост, но, к сожалению, люди уже сделали скриншоты этой записи и распространили их по всем соц. сетям.

Когда этот пост взорвал Интернет и вызвал скандал, айдол принёс свои извинения, написав: “Привет, это Чанёль!! Публикую этот пост, чтобы извиниться перед всеми!! В первую очередь, перед теми, кто действительно любит игры, и как публичный человек, я думаю, что загружать это видео было очень безответственно с моей стороны. Приношу свои извинения тем, кто использует оригинальную версию, и всем остальным, кого мог задеть мой поступок. Извините! Я буду осторожнее, буду тем Чанёлем, который уважает оригинальный продукт!!”

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.