В январе стартует документальный сериал об айдолах

0
157

В новом году WATCHA представит оригинальный документальный сериал об айдолах!

«Fill In The Blank» — это документальный сериал, который расскажет истории популярных айдолов. В нем снимутся Хёджон из Oh My Girl, Кью из THE BOYZ, Уён из ATEEZ и Ким ЧэВон из LE SSERAFIM. Сериал покажет их настоящие личности и гламурные образы знаменитостей.

Смотрите также: Короли и королевы вступлений в песнях K-pop

Программа основана на психологической теории, согласно которой высокоматериализованные современные жизни могут быть объяснены девятью объектами. Айдолы отправятся на поиски этих девяти объектов, которые описывают и объясняют их идентичность.

23 декабря WATCHA выпустили индивидуальные постеры четырех айдолов, которые поднимают вопросы об их внутренних чувствах и мыслях. На плакате Хёджон написано: «Самое трудное время – когда я говорила, что со мной все в порядке, но на самом деле это было не так». На постере Ким ЧэВон: «Не думаю, что настанет день, когда моя цель исчезнет».

Кью заявляет: «Мои 25 лет – это так больно». Плакат Уёна гласит: «Я тот, кто показывает все и не скрывает своих чувств».

На основном постере изображены все четыре айдола и написано: «Сможете ли вы описать свою жизнь с помощью девяти предметов?»

Премьера “Fill In The Blank” состоится 3 января 2023 года.