Stray Kids столкнулись с огромной толпой в аэропорту, вылетая в Индонезию

0
361

На днях Stray Kids полным составом прибыли в аэропорт Инчхон, чтобы вылететь в Индонезию. Там у группы пройдет двухдневный концерт в рамках мирового турне «MANIAC». Как всегда айдолов окружила огромная толпа фанатов и СМИ. Отметим, что ранее участники группы страдали от возникновения таких ситуаций. Из-за давки получали травмы Феликс и Хан. Тогда фанаты призвали JYP Entertainment усилить меры безопасности при появлении айдолов в публичных местах и ввести санкции против безумных “фанатов”.

Смотрите также: Самый роскошный фанарт по  Stray Kids на сегодня

Но на этот раз было отмечено достаточное количество сотрудников службы безопасности, благодаря которым толпа была на значительном расстоянии от айдолов. В видео можно увидеть, что персонал прилагал усилия, чтобы успокоить СМИ и фанатов. Они вежливо просили их: «Пожалуйста, не толкайтесь. Извините, извините». Поклонники не могли не отметить вежливость и обходительность сотрудников службы безопасности.

Корейские пользователи сети отметили, что трагедия Итэвона на Хэллоуин должна стать уроком для развлекательных агентств, которые обязаны обеспечить своим артистам безопасность. Требуется повышенные меры защиты, чтобы контролировать большую толпу, ожидающую любимых артистов.