Лиса из BLACKPINK легко справляется с неисправностью костюма прямо во время выступления

0
237

“Она сделала это так, чтобы это выглядело как часть хорео”.

BLACKPINK находятся в самом начале своего мирового турне BORN PINK, и поклонники любят все, начиная от взаимодействия участников между собой, с фанатами, и, конечно же их потрясающие выступления.  

Смотрите также Участницы TWICE, (G)I-DLE, ITZY и многие другие кей-поп айдолы были замечены на концерте BLACKPINK «BORN PINK WORLD TOUR» в Сеуле

Лиса получила множество положительных отзывов за первое же живое выступление “MONEY”, которое, как она призналась, заставило ее поволноваться также, как и поклонников.

И, конечно же, Лиса привносит свою активность, талант и умение выступать на сцене в каждую песню BLACKPINK, даже когда сталкивается с проблемами в костюме.

Во время исполнения BLACKPINK хита “How You Like That” украшения Лисы начали падать, зацепившись за ее одежду.

Не пропустив ни одного такта, кумир продолжала выступать, пока хореография не позволила ей схватить украшения, сняв их так быстро, что это выглядело как трюк.

Даже то, как Лиса выбросила украшения со сцены, чтобы они не мешали выступлениям, было идеально музыкальным, превращая неисправность гардероба в запланированную.

Поклонники были ошеломлены тем, насколько легким и “плавным” было движение.

Поклонники также пошутили над тем, что должен был почувствовать роскошный бренд BVLGARI, наблюдая за выступлением.

Нельзя отрицать, что Лиса – невероятно профессиональный исполнитель, который в каждое свое выступление привносит часть себя.