Ча Тэ Хён выражает свою любовь Сон Чжун Ки и Чжу Вону

0
875

song-joong-ki-cha-tae-hyun-joo-won

Ча Тэ Хён в интервью, для его недавнего фильма “Моя Sassy Girl 2”, сказал: “Я обычно не смотрю драмы. Я люблю смешные комедии и различные шоу.”

Он продолжил: “Я посмотрел первые два эпизода «Потомки Солнца», да и Сон Чжун Ки волновался, т.к. это его возвращение, но я сказал, что нет причин. После заключительного эпизода, я посоветовал, чтобы он не торопился и наслаждался успехом, и продумывал свою дальнейшую карьеру.” 

Пак Бо Гом – ещё один друг Ча Тэ Хёна. Вместе с Бо Гомом и Чжун Ки, они имеют собственную чат-группу, где общаются и читают новости друг о друге.

Кроме того, Тэ Хён выражает свою поддержку бывшему коллеге, по шоу  “2 Days and Night”, Чжу Вону, который снимается для новой драме “My Sassy Girl” в качестве своего последнего проекта, прежде чем он уйдёт в армию. Чжу Вон сыграет Кён У, которого Ча Тэ Хён исполнял в продолжении фильма “Мой Sassy Girl 2”.

В конце, актёр сказал: “Есть немало актёров, которые могут сыграть Кён У. Я видел статью, в которой говорилось про кастинг. Это не будет неловко, если Чжу Вон исполнит эту роль. Он хороший актёр!” 

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU